Собираем деньги на лечение Цветкова Романа!

Никто не ждет и не планирует болезни. Они просто однажды случаются. Случаются внезапно. Не подбирают подходящего времени. Не интересуются твоими планами на вечер и жизнь. Они приходят, забирают время (а вместе с ним и планы) и взамен оставляют только надежды.

Так случилось с нашим подопечным Романом. Он рос как обычный мальчишка, ходил в школу, строил планы на жизнь. В этом году ему исполнилось 11 лет и не так давно ему диагностировали саркому Юинга, которая ведет себя достаточно агрессивно. Как болезнь будет развиваться дальше, предсказать сложно.

«Просим о помощи.  Заболел единственный сын Рома (11лет).

Рома родился в 2007г. Рос обычным ребенком, активным, в меру болеющим. Успешно отучился 4 класса. Любит заниматься спортом и творчеством, выкладывает картины алмазной мозаикой.

Неожиданно в начале учебного года 5 класса заболела ручка. После обследования в Боровлянах ему был поставлен страшный диагноз - саркома Юинга правой плечевой кости.

Нужно дорогостоящее лечение импортная химиотерапия. 6 блоков. Один мы купили, а на остальные пока не хватает денег.

Я воспитывают сына одна, помогает только моя мать. Возможности сейчас работать не имею, так как все время должна находиться рядом с сыном. Поэтому я обращаюсь ко всем с просьбой о помощи.

Сама я буду бороться всеми силами за жизнь и здоровье сына. Но с вашей помощью шанс на выздоровление значительно увеличится.

Заранее спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным.

С уважением Цветкова Майя и Рома."

РЕКВИЗИТЫ:  ОАО "АСБ Беларусбанк" в отделении № 614/143 БИК AKBBBY21614 транзитный счет BY20 AKBB 3819 3821 0608 4560 0000 для зачисления на благотворительный счет в белорусских рублях BY75 AKBB 3134 0000 0971 2562 0143 Назначение платежа: для зачисления денежных средств на благотворительный счет, открытый на имя Цветковой Майи Николаевны на лечение сына Цветкова Романа Викторовича